Ampleon BLM9H0610S-60PGY
Amplifier, MMIC, 0.60 to 1 GHz, 60 W, 35.5 dB, 48 V, OMP780, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.95%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLM9H0610S-60PGY fournies par ses distributeurs.