Ampleon BLM9D3336-14AMZ
RF Amplifier 28V 14W 3300MHz to 3650MHz 20-Pin LGA T/R
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.89%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLM9D3336-14AMZ fournies par ses distributeurs.
Amplifier, MMIC, 3.3 to 3.65 GHz, 14 W, 31 dB, 28 V, LGA 7 x 7, LDMOS