Ampleon BLM9D2327S-50PBY
Amplifier, MMIC, 2.3 to 2.7 GHz, 50 W, 28.7 dB, 28V, OMP-780, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLM9D2327S-50PBY fournies par ses distributeurs.