Ampleon BLM8G0710S-45ABY
Amplifier, MMIC, 0.7 to 1.0 GHz, 45 W, 34.7 dB, 28 V, SOT1211-2. LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLM8G0710S-45ABY fournies par ses distributeurs.
Dual section, asymmetric, 2-stage power MMIC
RF FET LDMOS 65V 35DB SOT12112