Ampleon BLM7G1822S-80ABGY
Amplifier, MMIC, 1.805 to 2.17 GHz, 80 W, 28.3 dB, 28 V, LDMOS, SOT1212-1
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLM7G1822S-80ABGY fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 16-Pin HSOP T/R
RF FET LDMOS 65V 31DB SOT12121