Ampleon BLM10D3438-70ABGY
Amplifier, MMIC, 3.4 to 3.8 GHz, 70 W, 28 V, OMP400, LDMOS
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLM10D3438-70ABGY fournies par ses distributeurs.