Ampleon BLM10D3438-35ABX
Amplifier, MMIC, 3.4 to 3.8 GHz, 35 W, 33 dB, 26 V, SOT1462-1, LDMOS
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLM10D3438-35ABX fournies par ses distributeurs.