Ampleon BLM10D2327-60ABGY
Amplifier, MMIC, 2.3 to 2.7 GHz, 60 W, 28.2 dB, 28 V, OMP400, LDMOS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLM10D2327-60ABGY01
3h
AvnetBLM10D2327-60ABGY060
4h
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLM10D2327-60ABGY fournies par ses distributeurs.