Ampleon BLM10D1822-60ABGY
Amplifier, MMIC, 1.8 to 2.2 GHz, 60 W, 28 V, OMP400, LDMOS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLM10D1822-60ABGY01
27m
AvnetBLM10D1822-60ABGY0100
4d
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLM10D1822-60ABGY fournies par ses distributeurs.