Ampleon BLL6H1214LS-250,11
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 250 W, 17 dB, 50 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLL6H1214LS-250,11.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 16 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLL6H1214LS-250,11 fournies par ses distributeurs.
Trans RF FET N-CH 100V 42A 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT502B