Ampleon BLL6H1214-500,112
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 500 W, 17 dB, 50 V, LDMOS, SOT-539A
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLL6H1214-500,112.
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 16 ans
RFMW
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLL6H1214-500,112 fournies par ses distributeurs.
Trans MOSFET N-CH 100V 72A 5-Pin LDMOST Blister
Trans RF MOSFET N-CH 100V 45A 5-Pin SOT-539A Bulk
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A