Ampleon BLL6H0514LS-130,11
RF Power Transistor, 0.5 to 1.4 GHz, 130 W, 18 dB, 50 V, LDMOS, SOT-1135B
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLL6H0514LS-130,11.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLL6H0514LS-130,11 fournies par ses distributeurs.
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT1135B
RF MOSFET LDMOS 50V CDFM2