Ampleon BLL6H0514-25,112
BLL6H0514 Series 0.5 - 1.4 GHz 100 V 25 W Power LDMOS Transistor - SOT-467C
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLL6H0514-25,112.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 16 ans
RFMW
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLL6H0514-25,112 fournies par ses distributeurs.
Trans RF MOSFET N-CH 100V 2.5A 3-Pin LDMOST Bulk
RF FET LDMOS 100V 21DB SOT467C