Ampleon BLF8G38LS-75VU
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 75 W, 15.5 dB, 30 V, SOT1239B, LDMOS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G38LS-75VU.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G38LS-75VU fournies par ses distributeurs.
Trans MOSFET N-CH 65V 7-Pin SOT-1239B Bulk
RF FET LDMOS 65V 15.5DB SOT1239B