Ampleon BLF8G27LS-150VJ
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 150 W, 18 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G27LS-150VJ.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G27LS-150VJ fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 2500MHz to 2700MHz 7-Pin SOT-1244B T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244B