Ampleon BLF8G27LS-150GVJ
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 150 W, 18 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G27LS-150GVJ.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G27LS-150GVJ fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244C T/R
Trans RF FET N-CH 65V 7-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244C