Ampleon BLF8G27LS-140,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 17.4 dB, 140 W, 32 V, LDMOS, SOT502B
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G27LS-140,112.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G27LS-140,112 fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 2500MHz to 2700MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 17.4DB SOT502B