Ampleon BLF8G24LS-200P,112
RF Power Transistor, 2.3- 2.4 GHz, 200 W, 16.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT539B
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G24LS-200P,112.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 16 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G24LS-200P,112 fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 2300MHz to 2400MHz 5-Pin SOT-539B Bulk
RF FET LDMOS 65V 17.2DB SOT539B