Ampleon BLF8G24LS-150VU
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 150 W, 19 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G24LS-150VU.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G24LS-150VU fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 2300MHz to 2400MHz 6-Pin SOT-1244B Bulk
Trans RF FET N-CH 65V 7-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1244B