Ampleon BLF8G24LS-150VJ
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 150 W, 19 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G24LS-150VJ.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 14 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G24LS-150VJ fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 2300MHz to 2400MHz 6-Pin SOT-1244B T/R
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1244B