Ampleon BLF8G24LS-100VU
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 100 W, 19 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G24LS-100VU.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G24LS-100VU fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin CDFM Bulk
Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244B