Ampleon BLF8G24LS-100GVJ
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 100 W, 19 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G24LS-100GVJ.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G24LS-100GVJ fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin CDFM T/R
Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244C