Ampleon BLF8G22LS-270V,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 270 W, 17.7 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G22LS-270V,112.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 14 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G22LS-270V,112 fournies par ses distributeurs.
RF FET LDMOS 65V 17.3DB SOT1244B