Ampleon BLF8G22LS-270J
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 270 W, 17.7 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G22LS-270J.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G22LS-270J fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B T/R
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B T/R
RF FET LDMOS 65V 17.7DB SOT502B