Ampleon BLF8G22LS-220U
Transistor RF FET N-CH 65V 2110MHz to 2170MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G22LS-220U.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 16 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G22LS-220U fournies par ses distributeurs.
RF Power Transistor, 2.11- 2.17 GHz, 220 W, 17 dB, 28 V, LDMOS
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT502B