Ampleon BLF8G22LS-200,118
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 200 W, 19 dB, 28 V, LDMOS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF8G22LS-200,1181 1001
11h
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G22LS-200,118 fournies par ses distributeurs.