Ampleon BLF8G22LS-140U
RF Power Transistor, 2.0 to 2.2 GHz, 140 W, 18.5 dB, 28V, SOT502B, LDMOS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G22LS-140U.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 14 ans
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G22LS-140U fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B