Ampleon BLF8G20LS-260A,112
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 260 W, 15.5 dB, 28 V, SOT539B, LDMOS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G20LS-260A,112.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 14 ans
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G20LS-260A,112 fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 1805MHz to 1880MHz 5-Pin SOT-539B Bulk
RF FET LDMOS 65V 15.9DB SOT539B