Ampleon BLF8G20LS-220U
RF Power Transistor, 1.8- 2 GHz, 220 W, 18.9 dB, 28V, SOT502B, LDMOS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G20LS-220U.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 14 ans
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G20LS-220U fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.9DB SOT502B