Ampleon BLF8G20LS-160VJ
RF Power Transistor, LDMOS, 1800 - 2000 MHz, 160W, 20dB, SOT-1239B
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G20LS-160VJ fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1239B T/R
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT1239B