Ampleon BLF8G10LS-160V,112
RF Power Transistor, 0.925 to 0.960 GHz, 160 W, 19.9 dB, 30 V, SOT1244B, LDMOS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G10LS-160V,112.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 16 ans
Future Electronics
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G10LS-160V,112 fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244B Bulk
2-Carrier W-CDMA,Enhancement SOT-502B , 4.75mm
TRANS RF PWR LDMOS 160W SOT502B