Ampleon BLF8G09LS-270WJ
RF Power Transistor, 0.716 to 0.96 GHz, 270 W, 20 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G09LS-270WJ.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 14 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G09LS-270WJ fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244B T/R
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT1244B