Ampleon BLF8G09LS-270GWQ
RF Power Transistor, 0.716 to 0.96 GHz, 270 W, 20 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF8G09LS-270GWQ.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 14 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF8G09LS-270GWQ fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 716MHz to 960MHz 7-Pin SOT-1244C Rail
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT1244C