Ampleon BLF7G27LS-90P,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 90 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT1121B
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF7G27LS-90P,112.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF7G27LS-90P,112 fournies par ses distributeurs.
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1121B