Ampleon BLF7G27LS-150P,118
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 150 W, 16.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-539B
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF7G27LS-150P,118.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF7G27LS-150P,118 fournies par ses distributeurs.
Trans MOSFET N-CH 65V 37A 5-Pin LDMOST T/R
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT539B