Ampleon BLF7G22LS-160,118
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 160 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF7G22LS-160,118.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF7G22LS-160,118 fournies par ses distributeurs.
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502B