Ampleon BLF7G22LS-130,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 130 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF7G22LS-130,112.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF7G22LS-130,112 fournies par ses distributeurs.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B