Ampleon BLF7G21LS-160P,118
Rf Fet Ldmos 65V 18DB SOT1121B / Trans Rf Mosfet N-ch 65V 32.5A 5-PIN Cdfm T/r
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF7G21LS-160P,118.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
RFMW
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF7G21LS-160P,118 fournies par ses distributeurs.
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 160 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121B
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST