Ampleon BLF7G21LS-160,112
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF7G21LS-160,112.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 16 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF7G21LS-160,112 fournies par ses distributeurs.
RF Power Transistor, 1.8 to 2.05 GHz, 160 W, LDMOS
TRANS RF LDMOS 160W SOT1121B
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST