Ampleon BLF7G20LS-90PH
RF Power Transistor, 1.427 to 2.17 GHz, 90 W, 19 dB, 28 V, SOT1121B, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF7G20LS-90PH fournies par ses distributeurs.
RF FET LDMOS 90W CDFM4