Ampleon BLF7G10LS-250JZ
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 250 W, 19.5 dB, 30 V, LDMOS, SOT-502B
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF7G10LS-250JZ01
11h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF7G10LS-250JZ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 14 ans
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF7G10LS-250JZ fournies par ses distributeurs.