Ampleon BLF7G10LS-250,112
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 250 W, 19.5 dB, 30 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF7G10LS-250,112.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF7G10LS-250,112 fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 869MHz to 960MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT502B