Ampleon BLF6H10LS-160,118
RF Power Transistor, 0 to 1 GHz, 160 W, 20 dB, 50 V, SOT467B, LDMOS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6H10LS-160,118.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 14 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6H10LS-160,118 fournies par ses distributeurs.
RF FET LDMOS 104V 20DB SOT467B