Ampleon BLF6G27S-45,135
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 45 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT608B
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G27S-45,135.
RFMW
Datasheet17 pagesIl y a 13 ans
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G27S-45,135 fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 20A 2500MHz to 2700MHz 3-Pin SOT-608B T/R
RF MOSFET LDMOS 28V CDFM2
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT608B