Ampleon BLF6G27LS-40P,118
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 40 W, 15.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121B
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G27LS-40P,118.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-31
LTD Date2022-03-31
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G27LS-40P,118 fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 5-Pin SOT-1121B T/R
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT1121B