Ampleon BLF6G27-10G,112
RF Power Transistor, 2.3 to 2.7 GHz, 10 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-975C
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G27-10G,112.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G27-10G,112 fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3.5A 3-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT975C
RF MOSFET LDMOS 28V CDFM2