Ampleon BLF6G22L-40BN,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 40 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1112A
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G22L-40BN,112.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G22L-40BN,112 fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 2000MHz to 2000MHz 7-Pin SOT-1112A Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1112A