Ampleon BLF6G22-180PN,135
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 180 W, 17.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-539A
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G22-180PN,135 fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 5-Pin SOT-539A T/R
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT539A / RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 32 V 1.6 A 2.11GHz ~ 2.17GHz 17.5dB 50W SOT539A