Ampleon BLF6G21-10G,112
RF Power Transistor, 0.0036 to 2.2 GHz, 10 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-538A
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G21-10G,112.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 13 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-03-31
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G21-10G,112 fournies par ses distributeurs.
BLF6G21 Series 2.17 GHz 65 V 0.7 W Power LDMOS Transistor - SOT-538A
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT538A