Ampleon BLF6G20S-45,112
RF Power Transistor, 1.81 to 1.88 GHz, 45 W, 19.2 dB, 28 V, LDMOS, SOT-608B
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G20S-45,112.
RFMW
Datasheet13 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G20S-45,112 fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 13A 3-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 19.2DB SOT608B